20 апреля 2024 г. 01:29

Встреча с жителями микрорайона Правобережного

21.02.2018

Глава Темрюкского городского поселения Максим Ермолаев провел рабочую встречу с жителями ул. Труда в микрорайоне Правобережном. Руководитель ТОС №11 Таисия Федосова пригласила жильцов, чтобы обсудить с мэром города самые важные для них проблемы. Выслушать своих избирателей приехали и депутаты городского Совета.

Бывшее 2-е отделение п. Правобережного – окраина города Темрюка, но, тем не менее, это город. И жить там люди хотят в городских условиях. Они рассказали Максиму Ермолаеву об отсутствии уличного освещения, о необходимости отсыпки улицы и сносе самостроев, которые несколько лет занимают пожарные проезды и препятствуют возможности расчистки ливневок и проезду техники. Поговорили об отсутствии остановки по ходу движения маршрутов пассажирского транспорта № 4 и 11 в сторону п. Южный Склон.

Мэр города дал поручение специалистам внести изменения в паспорта движения маршрутов № 4 и 11, чтобы пассажирский транспорт заезжал в «карман» конечной остановки на 2-м отделении и в дальнейшем установить здесь остановочный павильон. С уличным освещением проблема будет решена в ближайшие дни, а подсыпку улицы Труда поручено включить в план работ МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр».

Максим Ермолаев вместе со специалистами посетил и пер. Ветеранов. Здесь все та же дорожная проблема. Из-за отсутствия щебеночного покрытия на дороге, ведущей к контейнерной площадке для сбора мусора, жителям затруднительно добраться к контейнеру. Глава поручил подсыпать этот участок дороги.

В дальнейшем мэр города встретится с жителями всех территориальных органов самоуправления.