19 апреля 2024 г. 06:11

Вы исполнили заветные желания детей

17.04.2017

9-летний Никита Александров из станицы Каневской давно мечтал о футбольном мяче, чтобы играть в любимую игру с ребятами во дворе. Когда он увидел подарок – мяч-символ Чемпионата мира 2018 года, счастью не было предела. Никита сразу же отправился на площадку поделиться радостью с друзьями и поиграть в футбол.

Кирилл Казанцев из станицы Кавказской, который коллекционирует модели машин, очень хотел пополнить свой автопарк белой audi. Она у него и появилась. А наша 15-летняя подопечная Настя Швецова, страдающая ДЦП, любит читать. Гулять на улице с ребятами у нее не всегда получается из-за болезни, которая сковывает мышцы девочки. Большую часть своего времени она посвящает книгам. Поэтому Насте подарили «451 градус по Фаренгейту» американского писателя Рэя Бредбери.

8-летняя Ника Цапенко и 11-летняя Лиза Кучеренко давно увлекаются рисованием, их порадовал набор из красок и холста. Для Андрея Федюшкина с двусторонней тугоухостью, 6-летнего Родиона Холода из Краснодара и 9-летнего Ильи Дмуха было настоящим чудом  получить в подарок констуктор Lego. Теперь каждый день мальчишки фантазируют, собирают роботов и строят города. А 12-летний Григорий Рейнгардт, который любит познавательные книги, был в восторге от книги о Краснодарском крае.  У 3-летней Дианы Савв Свинка Пеппа стала любимой игрушкой, а Лилиана Тарадуда из Кущевского района теперь не расстается с красивой куклой-русалочкой.

Для многих подопечных фонда эти подарки – настоящее чудо. Родители, которые все силы и средства тратят на борьбу с болезнью ребенка, не всегда могут купить детям все то, о чем они мечтают. Но благодаря добрым друзьям – креативному агентству - желания исполнились! А все потому, что они предложили участникам своего мероприятия сделать подарки больным детям и  исполнили 32 заветных желания наших подопечных, а также маленьких пациентов детской краевой больницы, которые страдают сахарным диабетом  I типа и раком крови.

«Край добра» сотрудников креативного агентства и каждого, кто прикоснулся к исполнению желаний детей. Вместе мы делаем будни ребят счастливее, интереснее и добрее.