16 апреля 2024 г. 21:19

«Выходим дружно мы на старт»

09.04.2018

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в центральной городской детской библиотеке им. О. Кошевого состоялся день здоровья "Выходим дружно мы на старт». В мероприятии приняли участие ученики 2 «Б» класса школы № 14.

Дети приняли активное участие в спортивном празднике. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Подбадривала ребят во время проведения эстафет музыка: «Давай, Россия», «Богатырская сила», «Герои спорта».

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставляя равнодушным. Участвуя в соревнованиях, ученики почувствовали себя настоящим коллективом!

Юлия Сахно,

библиотекарь центральной

городской детской

библиотеки им. О. Кошевого