25 апреля 2024 г. 18:39

Выставка вендинговых технологий

18.02.2015

Уважаемые жители и руководители предприятий потребительской сферы Темрюкского района!

С 11 по 13 марта 2015 года в Москве в экспоцентре на Красной Пресне пройдет девятая международная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса VendExpo.

Организатор выставки – компания EMTG, член европейской вендинговой ассоциации (EVA). Со организатор – компания «Уникум». Выставка проходит при поддержке национальной ассоциации автоматизированной торговли, торгово-промышленной палаты Российской Федерации, общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и европейской вендинговой ассоциации.

Ежегодно компании из России, Италии, Германии, Латвии, Китая и других стран, представляют на выставке широкий спектр оборудования, вендинговых аппаратов, а также сопутствующие продукты и сервисы: платежные системы, системы безопасности, ингредиенты и товары для автоматизированной торговли, комплектующие, аксессуары и многое другое.

В этом году работу выставки будет сопровождать деловой форум «Вендинг в России. Антикризисная перезагрузка». Программа делового форума всегда отличается насыщенным и полезным контентом с участием ведущих российских и иностранных экспертов, а также представителей государственных структур и бизнес-ассоциаций. Темы мастер-классов, семинаров и ток-шоу формируются таким образом, чтобы дать исчерпывающую информацию, как начинающим игрокам рынка, так и профессионалам отрасли.

Исполняющий обязанности начальника управления торговли, потребительского рынка и рекламы О.А.Обуховская.