27 апреля 2024 г. 06:11

За новыми впечатлениями – в кинотеатр «Тамань»!

20.07.2017

 

Кинотеатр «Тамань» встречает зрителей новым интерьером. Сегодня он открыл центральные двери для посетителей после ремонта. Капитальный ремонт в здании кинотеатра начался в марте. Все это время он продолжал работать и показывать фильмы, однако, попасть в здание можно было только через запасной вход со стороны улицы Таманской, что доставляло определенные неудобства для зрителей.

За эти месяцы внутреннее убранство фойе кинотеатра изменилось до неузнаваемости.

- На дизайн интерьера нас вдохновила планета Пандора из популярного кинофильма «Аватар», - рассказал директор кинотеатра «Тамань» Иван Шевченко. – Мы постарались создать в кинотеатре фантастическо-футуристический интерьер.

На сегодняшний день посетители кинотеатра увидят впечатляющий холл с оттенках темно-синего, фиолетового и бирюзового цветов с многоуровневым потолком, комфортную зону ожидания, обновленную кассу, отремонтированные туалеты. Свое место займет точка продажи попкорна. Однако сказать, что кинотеатр уже открылся после ремонта, еще нельзя. Ремонтные работы продолжаются в помещении кафе и детской игровой комнаты. Правда, администрация кинотеатра сделала все возможное, чтобы сегодняшние зрители даже не заметили продолжающегося ремонта и не почувствовали никаких неудобств.

- Для удобства наших зрителей мы приняли решение открыть центральный вход уже сейчас, не дожидаясь полного завершения ремонта, - подчеркнул Иван Шевченко. – Завершить его полностью мы планируем уже в ближайшее время.  Но и после этого планов и идей у нас еще очень много: предстоит построить третий зал для показа фильмов, отремонтировать фасад. И еще один сюрприз мы готовим для наших зрителей. Пусть он пока останется нашим маленьким секретом.