19 апреля 2024 г. 22:47

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

17.01.2018

Сегодня, 17 января 2018 года,  состоялось первое в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район под председательством заместителя главы муниципального образования Темрюкский район Ольги Дяденко.

На заседании комиссии подвели итоги работы за 2017 год. Всего было проведено 26 заседаний комиссии, рассмотрено - 473 материала в отношении  478 лиц. Из них: в отношении несовершеннолетних - 200 материалов,  в отношении родителей рассмотрено  275 дел, иных лиц – 3. 

За отчетный период были рассмотрены 17 вопросов воспитательно - профилактической работы, заслушаны 23 отчета должностных лиц по устранению недостатков в организации профилактической работы с несовершеннолетними и семьями.

На заседании утвердили план работы муниципальной комиссии на 2018 год.

Затем комиссия рассмотрела пять административных материалов в отношении родителей несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение ими обязанностей по воспитанию своих детей и один административный материал в отношении несовершеннолетнего.  По всем материалам вынесены постановления о наказании.

 

Ольга Ткач,

начальник отдела

по делам несовершеннолетних,

заместитель председателя комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав