16 апреля 2024 г. 19:59

Заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26.11.2015

25 ноября в администрации района состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.В нем приняли участие руководители органов и учреждений системы профилактики, представители полиции, наркоконтроля. 

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних детей вынесены постановления об административном наказании в отношении 8 родителей.

Кроме того, был рассмотрен административный материал в отношении трех подростков, допустивших употребление спиртных напитков.За данные правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафов, которые  будут оплачивать их родители. 

Также за совершение преступлений и антиобщественных деяний поставлены на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав 2 подростка. Специалисты служб системы профилактики теперь усилят контроль за их поведением и будут проводить с ними индивидуальную профилактическую работу, - сообщила заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район Ольга Ткач.