Завершилась смена «Кубанское казачество» молодёжного форума Кубани «Регион 93»

17.07.2017

В Северском районе, на Крымской поляне завершилась смена «Кубанское казачество» молодёжного форума Кубани «Регион 93». В ней участвовали и девять школьников Темрюкского района из школ № 2, 3, 4, 6, 9, 12, 21 и 28. Это  активные участники казачьих и волонтёрских мероприятий, победители военно-спортивных соревнований, викторин по истории казачества, художественной самодеятельности.

В течение шести дней ученики казачьих классов Марина Солоха, Николай Долгов, Эрик Эртман, София Косенко, Анна Подобедова, Дарья Петрова, Владислав Матвеев, Дарья Алдохина и Анна Осипова изучали историю и традиции казачества на Кубани, участвовали в мастер-классах по социальному проектированию, а также встречались с почетными гостями.

Помимо образовательной программы юные казачата участвовали в спортивных и творческих соревнованиях и конкурсах: эстафетах, казачьих играх и забавах, большой игре на местности, вечере бардовской песни, выступлениях творческих коллективов, дискотеках и многом другом – всё это запомнится надолго, - рассказала педагог дополнительного образования детского морского  центра Светлана Лысунец.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить