25 апреля 2024 г. 10:28

«Здоровое поколение»

05.02.2018

В спортивном зале Темрюкского филиала Астраханского государственного технического университета в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы молодежным патриотическим центром имени В.А. Ляхова» проведены соревнования по силовым дисциплинам среди молодежи Темрюкского района «Здоровое поколение».

В соревнованиях приняли участие учащиеся филиалов «Астраханского государственного технического университета», «Московского университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского» и «Кропоткинского юридического техникума».

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель совета молодых депутатов муниципального образования Темрюкский район Михаил Погиба.

Соревнования состояли из 5-ти этапов как для юношей, так и для девушек: отжимания от пола, приседания, удержание планки, жим штанги лежа, упражнения на пресс.

Призовые места в общем зачете у девушек распределились следующим образом: 3 место заняла Виктория Серкина; на 2 месте оказалась Александра Коробка; победителем соревнований стала Александра Топик.

3 место среди юношей в общем зачете занял Вадим Черниенко. В шаге от победы в соревнованиях остановился Армен Оганнисян. Победителем стал  Данил Захаров.

Все призеры получили медали и подарки.