25 апреля 2024 г. 13:32

Здоровый образ жизни

12.01.2015

В районе  продолжается  профилактическая работа в молодежной  и подростковой среде, цель  которой  -  привлечь юношей и девушек к здоровому образу жизни, к занятиям спортом и творчеством. 

Как рассказал секретарь районной антинаркотической комиссии Олег Максименко, 15 января в старотитаровской  школе № 27 будет работать передвижной антинаркотический пункт  молодежного центра «Доверие».

В  городской школе № 13 в этот же день совместно  с психологом центра социального обслуживания Ириной Дорошок  проведут круглый стол «Сломай сигарету, пока сигарета не сломала тебя». А 26 января районный врач-нарколог Елена Ярославцева поговорит с учениками этой школы о вредных последствиях табакокурения.

Тренинг по профилактике венерических заболеваний с участием врача общей практики Светланы Нестеренко «Вредные привычки и страшные диагнозы» состоится 15 января в школе № 17 пос. Ильич.

27 января в школе № 20 пос. Красный Октябрь антинаркотическую профилактическую беседу проведет представитель Темрюкского межрайонного отдела Госнаркоконтроля Александра Терешина.