Темрюкский район

Официальный сайт муниципального образования

Постоянные комиссии Совета муниципального образования Темрюкский район VI созыва

Персональный состав постоянных комиссий Совета муниципального образования Темрюкский район VI созыва

1. Постоянная комиссия по вопросам предпринимательства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, бытового и торгового обслуживания:

  • Перхун Александр Викторович – председатель
  • Герман Сергей Васильевич – заместитель председателя
  • Фефелов Владимир Александрович – секретарь
  • Богданов Равхат Айдын Оглы
  • Косяков Денис Юрьевич
  • Маляр Валерий Николаевич


2. Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, охране прав и свобод граждан:

  • Ткалич Алексей Николаевич – председатель
  • Медведев Георгий Константинович – заместитель председателя
  • Савин Сергей Александрович – секретарь
  • Беляк Иван Иванович 
  • Фрайтах Инга Рудольфовна 
  • Чемерис Игорь Владимирович


3. Постоянная комиссия по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма, охраны окружающей среды:

  • Дудко Юрий Викторович – председатель
  • Ружицкий Валерий Николаевич – заместитель председателя
  • Головко Галина Анатольевна – секретарь
  • Титаренко Елена Александровна


4. Постоянная комиссия по вопросам агропромышленного комплекса и рыбного хозяйства:

  • Дмитриенко Анатолий Тимофеевич – председатель
  • Нестеренко Владимир Георгиевич – заместитель председателя
  • Шефер Владимир Владимирович – секретарь
  • Ченчик Владимир Николаевич
  • Спасибенко Владимир Николаевич


5. Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджета, финансов, налогов и распоряжению муниципальной собственностью:

  • Воропаева Наталья Николаевна – председатель
  • Дубовик Сергей Владимирович – заместитель председателя
  • Колесникова Наталья Николаевна – секретарь
  • Вовк Юлия Александровна
  • Погиба Михаил Михайлович
  • Шевченко Иван Иванович


6. Постоянная комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, спорта и делам молодежи:

  • Чмулева Светлана Ивановна – председатель
  • Булычев Геннадий Иванович – заместитель председателя
  •  Жулай Евгений Иванович – заместитель председателя
  • Моложенко Светлана Ивановна – секретарь
  • Васильева Лидия Борисовна
  • Кокодзей Оксана Ивановна
  • Оболонский Сергей Николаевич