Новости
В целях организации досуговой занятости детей в летний период правоохранители и общественники провели урок правовой грамотности.
С отчетами о проделанной работе главы поселений выступают перед жителями во время сходов граждан.
В связи с проведением плановых работ по переключению законченного строительства участка водовода В-1 на ПК 27+91,18 (исполнитель ООО ПМК-4 «Южводопровод») с 07.00 часов до 24.00 часов 26 июля 2019 года будет прекращена подача воды потребителям ст. Вышестеблиевская.
В управлении образованием под председательством его начальника Елены Руденко состоялось совещание организаторов и участников стационарного палаточного лагеря «Кадет-2019», который будет работать с 29 июля по 4 августа 2019 года.
В этом году арбузами, дынями и тыквой в крае засеяно 9,5 тысяч га.
На улицах города сотрудники ДПС проверяют наличие в автомобилях детских кресел и удерживающих устройств.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
С 4 августа 2018 года вступили в силу изменения в Градостроительный кодекс РФ, Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и иные законодательные акты, упрощающие строительство индивидуальных жилых домов и государственную регистрацию прав на них. Уточнено понятие объекта индивидуального жилищного строительства.
В администрации Темрюкского района действует «горячая линия» по вопросам незаконной миграции.
За прошедшую неделю выявлено 494 административных правонарушений.
Общественник отметил компетентность правоохранителей и вежливое обращение с гражданами.
В спортивном комплексе «Скиф» состоялись физкультурно-спортивные соревнования «ГТО стиль – жизни» в рамках летнего фестиваля ГТО среди взрослого населения Темрюкского района. Возраст участников 18 лет и старше (VI-XI ступени комплекса). Всего в тестировании комплекса приняли участие более ста человек - команды поселений и администрации муниципального образования Темрюкский район.
21 июля 2019 года учащиеся станции юных техников станицы Старотитаровской и воспитанники спортивно-технического клуба «23 регион» приняли участие в соревнованиях по автомотокроссу и «Джип-Спринту». Мероприятие прошло в с. Молочное, Сакского района, республики Крым.
Если вам стало известно о местах произрастания наркотикосодержащих растений, местах употребления либо сбыта наркотических средств, о распространителях и изготовителях наркотиков, наркопритонах, перевозчиках и местах хранения наркотиков, лицах, склоняющих Вас, ваших родных и близких к употреблению наркотиков, пропаганде и незаконной рекламе наркотиков, вы можете сообщить об этом по номеру телефона доверия в Темрюкском районе.
Уважаемые жители Темрюкского района! Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры, а также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.
Нелегальные таксисты:
- не проводят предрейсовый контроль технического состояния автомобиля;
- не проходят предрейсовый медицинский контроль водителей;
- не несут ответственности за обеспечение безопасности перевозки пассажиров;
В период с 23 по 26 июля на территории Краснодарского края ожидается сильный дождь, ливень с грозой, в отдельных пунктах град, а также шквалистое усиление ветра до 20-22 м\с, сообщил временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС КК И.И. Лунев.
За июнь и три недели июля по Крымскому мосту проехало 1,057 млн машин, в том числе 14 тысяч автобусов и 115 тысяч грузовиков. Летом среднесуточная интенсивность движения выросла в 2 раза по сравнению с весенним трафиком – почти до 21 тысячи автомобилей.
В администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению районного фестиваля «Таманская лоза». Вел совещание начальник управления сельского хозяйства Александр Лихоман.
Традиционный для Темрюкского района, любимый жителями и гостями Таманской земли фестиваль в этом году пройдет в станице Тамань 10 августа.
В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения. В нем приняли участие члены МВК, сотрудники правоохранительных органов и госстатистики. Вел совещание заместитель главы района Дмитрий Маслов.
Новости 21041 - 21060 из 35681
Начало | Пред. | 1051 1052 1053 1054 1055 | След. | Конец

