Новости
Напоминаем, что 13 мая 2015 года вступил в силу Закон Краснодарского края от 8 мая 2015 года № 3169 – КЗ
27 июня, на площади Труда, прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи России. В этот день для жителей и гостей города работали интерактивные площадки, а на сцене выступали молодежные коллективы и солисты нашего района.
Пугающая статистика: сегодня в стране не осталось ни одного региона, где бы ни были зафиксированы случаи употребления или распространения наркотиков.
В администрации района состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Темрюкский район под председательством Александра Шерстнева. В работе депутатского корпуса принял участие руководитель муниципалитета Сергей Робилко.
В поселке Гаркуша в пятницу, 26 июня, были завершены мероприятия по ликвидации подтопления. Напомним, вечером 25 июня, там, в результате большого количества выпавших дождей, были подтоплены подворья.
Исполняющий обязанности главы муниципального образования Темрюкский район Сергей Робилко утвердил план значимых антинаркотических мероприятий на июль текущего года. Они пройдут в учреждения молодежной политики, культуры, образования, физической культуры и спорта.
Телефоны «горячей линии» по вопросам незаконного оборота алкоголя 5-12-27 (администрация муниципального образования Темрюкский район), 5-19-72 (дежурная часть отдела МВД России по Темрюкскому району).
30 июня 2015 года 15 ребят и 15 педагогов из различных школ Кубани отправятся в туристско - краеведческую экспедицию «Кубанская кругосветка», посвященную 223-летию высадки казаков на Тамань.
В субботу и воскресенье на всей территории края возможны ливни, резкий подъем уровня рек, на Черноморском побережье - грозы и усиление ветра.
В субботу, 27 июня, в Темрюке отметят День молодежи России. Программа праздника начнется в 18.00 с открытия интерактивных площадок «Фруктовый джем» и «Твистер», а в 18.30 будет разыграна «Молодежная лотерея-2015».
С 27 по 29 июня 2015 года по данным МЧС по Краснодарскому краю на Кубани сохранятся неблагоприятные погодные условия: сильные дожди, ливни, грозы, град, порывы ветра до 20м/с, а также вероятность подъема уровней рек до неблагоприятных отметок.
Сегодня, 26 июня 2015 года, глава города Темрюка Александр Войтов встретился с молодыми специалистами.
Сотрудниками Темрюкского МРО по состоянию на июнь 2015 года было возбуждено 12 уголовных дел, по ним зарегистрировано 12 преступлений, из которых 6 являются тяжкими и 6 – особо тяжкими.
Поздравили именинника с юбилеем заместитель главы района Александр Музыченко и глава Старотитаровского поселения Александр Титаренко. Степану Федоровичу вручили письмо с личным поздравлением от президента РФ, поздравительную открытку от руководителей муниципалитета и памятные подарки.
В связи с большим количеством дождей, выпавших за последние несколько суток, 25 июня около девяти вечера в поселке Гаркуша произошло подтопление.
В связи со сложными погодными условиями в Краснодарском крае возможны обильные осадки, усиление ветра, подъем уровня рек, выпадение града, грозовые явления, которые могут вызвать обрыв линий электропередачи, повреждение кровли жилых домов и социальных объектов, обрушение конструкций и мостовых сооружений, оползневые явления, падение деревьев.
С 21 мая 2015г. начался 1 этап операции «Мак» проводимой ежегодно с целью уничтожения дикорастущих наркосодержащих растений, а также - их незаконных посевов. Межрайонный отдел наркоконтроля обращает внимание жителей Темрюкского района, что незаконные посевы - один из основных источников в нелегальном обороте наркотиков, следовательно, бездействие в данном вопросе способствует ухудшению наркоситуации в районе.
26 июня в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в Темрюкском районе пройдут массовые мероприятия для детей и молодежи. Заседания молодежных клубов, спортивные турниры, тематические акции, беседы и игровые программы запланированы во всех поселениях Темрюкского района.
В субботу, 27 июня, в Темрюке отметят День молодежи России. Программа праздника начнется в 18.00 с открытия интерактивных площадок «Фруктовый джем» и «Твистер», а в 18.30 будет разыграна «Молодежная лотерея-2015».
В Крыму 25 – 26 июня проходит Второй Крымский транспортный форум. По традиции мероприятия форума помогают представителям власти, бизнеса и всем заинтересованным сторонам обсудить перспективы развития транспортной системы полуострова.
Версия для слабовидящих















