Новости
Пять медалей - таков результат выступления боксеров двух спортивных школ Темрюкского района на первенстве Краснодарского края по боксу в г. Новороссийске.
В Темрюкском районе проходят ежегодные отчеты глав поселений. О результатах социально-экономического развития города Темрюка и решении задач социальной поддержки и жизнеобеспечения населения отчитался глава Темрюкского городского поселения Александр Войтов. Вместе с депутатами городского Совета итоги работы и перспективные задачи обсудили жители, представители городских учреждений и предприятий, руководители органов ТОС. В работе сессии приняли участие заместитель главы муниципального образования Темрюкский район Александр Зимин и председатель районного Совета Александр Шерстнев.
Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю лично пообщался с каждым, кто находится в сложной жизненной ситуации, обозначил пути решения проблем, наметил сроки и определил исполнителей.
Конкурс, который продлится до 25 декабря 2015 года, посвящается 70-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 70-летию окончания второй мировой войны, Году литературы в России.
Некоммерческая организация союз оптовых продовольственных рынков России приглашает принять участие во всероссийской конференции на тему: «Продовольственный рынок России в условиях макроэкономической нестабильности: проблемы, задачи и направления развития», которая состоится с 15 по 17 апреля 2014 года в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», Конференц-зал №7 (VIP).
Заместитель главы района Александр Зимин и глава Темрюкского городского поселения Александр Войтов навестили ветеранов Великой Отечественной войны Анну Федоровну Коробову, Лидию Моисеевну Шатилову и Николая Александровича Журавлева.
ОАО «КУБАНЬЭНЕРГО» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО СМЕРТЕЛЬНО ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ!
В спортивном зале школы № 13 детско-юношеская спортивная школа «Виктория» провела турнир по баскетболу, посвященный Дню защитника Отечества.
Администрация муниципального образования Темрюкский район объявляет о проведении районного конкурса «Лучшие предприниматели муниципального образования Темрюкский район» по итогам 2014 года.
На совещании у главы района Ивана Василевского обсуждены предстоящие в ближайшее время изменения в экспозиции музея под открытым небом «Военная горка».
На спортивно-массовое мероприятие ДЮСШ «Виктория», посвященное Дню защитника Отечества, в спортивном зале городской школы № 2 собрались более семидесяти юных тхэквондистов со всего Темрюкского района.
Воспитание, внимание и жизненный опыт помогают взрастить в наших детях любовь к Родине, уважение к взрослым, желание изучать историю Отечества. Именно поэтому сотрудники полиции и ветераны МВД стараются чаще встречаться с подростками, чтобы помочь им сделать правильный жизненный выбор.
Уважаемые руководители предприятий розничной торговли Темрюкского района!
В целях обеспечения стабилизации ситуации на потребительском рынке Краснодарского края принято распоряжение главы администрации Краснодарского края от 17 октября 2007 года № 900 «О стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продуктов питания в Краснодарском крае»
Уважаемые руководители санаторно-курортной отрасли!
Согласно порядку классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи, утвержденному приказом Министерства культуры Российской Федерации от 3 декабря 2012 года № 1488, классификация осуществляется в отношении гостиниц и иных средств размещения, имеющих 5 и более номеров и используемых заявителями для предоставления услуг временного проживания.
Каждый год, как только в календаре появляются листочки с днями первого весеннего месяца, кажется, что солнце пригревает сильнее, и птицы щебечут громче и радостнее. А на душе ликование - весна пришла!
По данным районного оперативного штаба, на 25 февраля 2015 года в Темрюкском районе находятся 1256 человек, в том числе 188 детей дошкольного возраста и 197 детей школьного возраста, 37 инвалидов и 117 пенсионеров, прибывших из Донецкой и Луганской областей Украины.
Управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Темрюкский район сообщает, что начался приём документов от родителей (законных представителей) на предоставления детям, проживающим на территории Краснодарского края, бесплатных путёвок в организации отдыха и их оздоровления (санаторные учреждения и оздоровительные лагеря).
В Темрюкском районе проживают более 2 тысяч ветеранов и тружеников тыла. Первые ветераны района уже получили награды на торжественном мероприятии накануне Дня защитника Отечества.
С 26 января по 19 февраля станция юных туристов провела три районных конкурса - фотографий «Друга в горы тяни…», исследовательских работ «Моя малая Родина» и впервые конкурс видеофильмов гражданско-патриотической направленности «Стоп, кадр!». 22 февраля были подведены итоги конкурсов, и работы более 100 их участников были выставлены в школе № 1.
Версия для слабовидящих














