Администрация муниципального образования Темрюкский район информирует население о действиях при чрезвычайных ситуациях
Пятьдесят молодых казаков в возрасте от 12 до 16 лет приняли участие в военно-полевых сборах. Мероприятие состоялось в Таманском казачьем отделе под руководством атамана сотника Александра Орлова.
В программе: занятия по медицинской подготовке, сбору и разбору оружия, основы безопасности и отработка навыков стрельбы по мишеням. Казаки проверили свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки. Всего на полигоне работали пять учебных точек с опытными инструкторами.
В завершении сборов ребята показали, чему научились на занятиях в этот день. Лучшим по стрельбе по мишеням, а также по сборке и разборке автомата стал Олег Проскурин. Петр Дичь занял первое место по стрельбе из пневматического оружия.
Версия для слабовидящих