«Адрес детства – Кубань»

13.05.2022

В районном Доме культуры стартовал муниципальный этап VI краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань». Это традиционный фестиваль, на котором выступают талантливые дети района. 

В фойе Дома культуры развернулись тематические творческие площадки, выставка работ юных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Оценить уровень и качество подготовки детских творческих коллективов, приехала министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина и глава Темрюкского района Фёдор Бабенков. Виктория Юрьевна вручила диплом Федору Бабенкову за большой вклад в развитие детского творчества муниципального образования Темрюкский район.

- Сегодня юные таланты Темрюкского района вновь получили возможность заявить о себе, приняв участие в муниципальном этапе состязаний краевого фестиваля-конкурса «Адрес детства – Кубань». Для участия в нем здесь собрались все таланты, даже из самых отдаленных поселков и станиц района. В этом году в муниципальный этап прошли 187 участников. Это самые талантливые дети и подростки нашего района, с которыми работают лучшие педагоги в 32 клубных формированиях, - отметил Федор Викторович. - Я желаю всем ребятам веры в свои силы и удачи на сцене. Никогда не забывайте, что вы - талантливы! Всегда идите навстречу к своим мечтам с верой, любовью и улыбкой. Верьте, действуйте и у вас все получится! Удачи!

На праздничной сцене с концертными номерами выступили лучшие хореографические и вокальные коллективы Темрюкского района. Финал масштабного детского творческого проекта конкурсов юных дарований завершится в краевой столице. Его участниками станут лучшие исполнители муниципальных этапов конкурса.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить