Активисты подвели итоги года
В Темрюке состоялась итоговая конференция местного отделения «Движения Первых».
2025 год стал для активистов по-настоящему ярким, познавательным и незабываемым. Число участников Движения в районе превысило 9000 человек. За этот период они стали частью 49 местных, региональных и федеральных проектов, успешно представляя район на различных площадках по всей России — от городов Краснодарского края до Москвы.
На конференции были отмечены заслуги более 230 человек. Благодарственными письмами регионального и местного отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» награждены наставники, родители, активисты и кураторы первичных отделений за их весомый вклад в реализацию проектов и развитие движения.
Организаторы выражают искреннюю признательность всем участникам за постоянное стремление к лидерству, преданность идеям и активную гражданскую позицию.
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить

