27 апреля 2024 г. 06:20

Безопасность – основа функционирования ГУП КК «Кубаньводкомплекс»

23.03.2022

22 марта 2022г. в головном офисе ГУП КК «Кубаньводкомплекс» состоялось рабочее совещание сотрудников управления безопасности и управления кадровой политики, взаимодействия со СМИ, делопроизводства и контроля.

«В ходе указанного совещания осуществлено подведение итогов совместной работы структурных подразделений в 2021 году, в сфере антикоррупционных мероприятий, взаимодействия с правоохранительными органами, абонентами и заказчиками. Обмен опытом между сотрудниками Таманского, Троицкого и Ейского групповых водопроводов позволяет определять направления текущей работы и планирования дальнейших этапов внедрения комплекса необходимых мер по профилактике и пресечению противоправных действий со стороны работников и иных граждан в сфере компьютерных и цифровых технологий.

Отдельное внимание было уделено вопросам антитеррористической защищённости объектов предприятия в условиях режима повышенной готовности.

Рассмотрены вопросы строгого соблюдения Трудового Кодекса, иного законодательства РФ и Краснодарского края в рамках общего и исполнительного судопроизводства», – отметил Александр Лазарев, директор ГУП КК «Кубаньводкомплекс».