Будущее Тамани!

02.09.2021

В администрации района чествовали одаренных детей и талантливую молодежь, чьи имена занесены на Доску почета «Будущее Тамани».

Кандидатами для занесения на Доску почета стали учащиеся, добившиеся значительных результатов в учебной деятельности, в области спорта, искусства и в общественной жизни родного района: Ярослава Батова, Владимир Бегун, Антон Губа, Ярослав Деменок, Вадим Жестков, Юлия Колесник, Елизавета Романова, Эдие Садыкова, Дарья Сиваева, Владислав Скородумов, Кирилл Фоменко, Андрей Щетинин.

В торжественной обстановке ребятам вручили благодарственные письма за высокие достижения в следующих областях: «Наука и образование»; «Культура и искусство»; «Спортивные достижения» и «Лидерство общественных объединений».

От лица администрации муниципалитета номинантов поздравила заместитель главы Ольга Дяденко: «Дорогие ребята, мы гордимся вашими высокими результатами, каждый из вас достойный пример для подражания. Не останавливайтесь на достигнутом, вам под силу любые высоты. Поздравляю вас с этим знаменательным событием, уверенна это лишь первая ступенька к успеху на вашем жизненном пути!».

Мероприятие проходит ежегодно, вот уже в третий раз. Доска почета «Будущее Тамани» была открыта по инициативе районной администрации и по случаю 95–летия со дня образования Темрюкского района в 2019 году.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить