Чемпионат Темрюкского района по мини-футболу

29.03.2023

26 марта 2023 года завершился Чемпионат Темрюкского района по мини-футболу сезон 2022-2023 гг. среди мужских команд района.

- ФК «Фортуна».

В заключительном календарном игровом дне, в первом матче, команда «Атлант» в упорной и бескомпромиссной борьбе одержала свою победу, победив команду «Вымпел» со счетом 1:0, более чем уверенная победа за бронзовое место.

Кульминацией всего Чемпионата стала игра между командами «Запорожская» - «Вышестеблиевская (ЭФКО)». Весь первый тайм шла упорная атака, лишь на последних минутах счет 0:1 в пользу «Вышестеблиевской». Во второй половине встречи «Запорожская» пыталась отыграться, имея значительное преимущество над соперниками - два очка в турнирной таблице и буквально «выгрызали» мяч у своих оппонентов, но упустили шанс на победу и со счетом 0:2 становится лишь серебряным призером чемпионата Темрюкского района.

Победителями чемпионата Темрюкского района по мини-футболу стала команда «ФК Вышестеблиевская (ЭФКО)».

Лучшие игроки Чемпионата:
- вратарь - Алексей Твердой («Вышестеблиевская»);
- нападающий - Алексей Рожов («Запорожская»);
- защитник - Руслан Корнетов («Запорожская»);
- бомбардир - Владлен Петухов («Вымпел»).

Торжественная церемония награждения прошла в ст. Голубицкая с/к «Олимп».

Почетные гости чемпионата - заместитель главы Темрюкского района Иван Костюк и начальник отдела физической культуры и спорта Дмитрий Семикин поздравили с заслуженными наградами победителей и призеров Чемпионата, вручив им кубки и медали. Они пожелали всем участникам крепкого здоровья, счастья, удачи, новых побед и успехов.

- Выражаем слова благодарности директору МБУ «Виктория» Татьяне Чуйкиной за предоставленный спортивный с/к «Олимп». Слова благодарности Ивану Костюку и Дмитрию Семикину за возможность и поддержку проведения Чемпионата. Залог будущего успеха футбола в Темрюкском районе - общая наша работа. Надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле популяризации футбола Темрюкского района, – отметил президент Общественной организации Федерации футбола Темрюкского район Вячеслав Русинов.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить