Диалог поколений: встреча за круглым столом

06.05.2025

В Доме культуры станицы Голубицкой пошла встреча представителей администрации, прокуратуры, воинской части, общественных организаций, депутатов Темрюкского района, участников специальной военной операции и волонтёров.

На мероприятии обсудили работу единого штаба помощи участникам СВО и их семьям, говорили о воспитании детей и подростков. Встреча стала пространством для обмена мыслями о мужестве, долге и патриотизме.

Особое внимание уделили конкретно оказанной помощи действующим военнослужащим и решению общих вопросов с Фондом «Защитники Отечества».

Разговоры о мужестве, о ценностях в жизни каждого человека, включая любовь к семье, родине натолкнули участников на размышления о том, как важны взаимовыручка, сопричастность и поддержка в сложное время.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить