Экскурсионная поездка в Крым для победителей и участников краевого фестиваля «Кубанские каникулы»

04.08.2022

Лето – замечательная пора для школьников! Это время ярких впечатлений, полезного отдыха и положительных эмоций. Летние каникулы можно и нужно провести увлекательно: заниматься любимыми делами, отдыхать на природе, ходить в походы, совершать интересные поездки.

Стало доброй традицией вот уже шестой год в летний период комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Темрюкский район организовывать увлекательные экскурсионные туры для детей, победителей и участников краевого фестиваля «Кубанские каникулы». В этом году в самый разгар лета, 3 августа, была организована увлекательная экскурсионная поездка в республику Крым для семнадцати подростков, принявших участие в краевом фестивале. Ребята посетили музей Грина в г. Феодосия и Генуэзскую крепость в г. Судак, познакомились с достопримечательностями Крыма. Средства для данного экскурсионного тура выделены из бюджета муниципального образования Темрюкский район по программе «Дети Тамани».

От поездки у ребят остались положительные эмоции, позитивное настроение, незабываемые впечатления и яркие фотографии на память!

 

Начальник отдела

по делам несовершеннолетних

О.В. Ткач


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить