Глава района проконтролировал ход строительства детского сада в Тамани
Фёдор Бабенков провёл выездное совещание на строительной площадке нового дошкольного учреждения, где обсудил с подрядчиком текущие вопросы.
На данный момент продолжаются работы по армированию и оштукатуриванию стен, кладке перегородок и монтажу систем тёплого пола, установлены пожарные лестницы.
Детский сад - один из крупнейших инвестиционных проектов, реализуемых сейчас в районе, площадь здания составляет 10,47 тыс. м². Социальный объект рассчитан на 350 мест. Строительство стало возможным благодаря трёхстороннему соглашению между администрацией Краснодарского края, администрацией района и терминалом «Тамань».
- Держу строительство на личном контроле: важно, чтобы объект был построен качественно и сдан в установленные сроки, - отметил Фёдор Бабенков.
Фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

