На дорогах района
За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых, два человека получили ранения различной степени тяжести.
9 сентября, в 20 часов 10 минут, на автодороге «г. Новороссийск – Керченский пролив» водитель мотоцикла Хонда ST1100 не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-53Б. В результате мотоциклист пострадал и был госпитализирован в райбольницу.
13 сентября, в 22 часов 40 минут, на автодороге «г. Новороссийск – Керченский пролив» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автобуса Мерседес 0303, в котором не было пассажиров, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в темное время суток, слева направо, в темной одежде. В результате столкновения пешеход получил тяжелые травмы, был доставлен и госпитализирован МБУЗ ЦРБ г. Темрюк, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Светлана Кошубаро.
Фотографии: Загрузить / Загрузить

