На дорогах района
За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, 2 получили ранения различной степени тяжести.
2 ноября, в 18 часов 40 минут, на участке автодороги г. Темрюк – ст. Фонталовская водитель автомобиля Мазда-3 допустила наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть дороги слева направо по ходу движения. В результате наезда один пешеход скончалась на месте ДТП, второй был доставлен в реанимационное отделение райбольницы.
7 ноября, в 5 часов 30 минут, на участке автодороги п. Сенной – ст. Тамань неустановленный водитель допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход получил травмы и был доставлен в ЦРБ г. Темрюка, - сообщает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Светлана Кошубаро.
Уважаемые пешеходы, госавтоинспекция Темрюкского района напоминает вам, о том, что с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в правила дорожного движения, обязывающие пешеходов иметь при себе светововращатели при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости вне населенных пунктов.
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

