Назначен новый заместитель главы Темрюкского района

30.01.2023

Распоряжением главы Темрюкского района Федора Бабенкова на должность заместителя главы района назначен атаман Темрюкского районного казачьего общества Виталий Хандошка.

Виталий Станиславович будет курировать вопросы взаимодействия с казачеством.

Виталий Хандошка родился 9 июня 1985 года в станице Гостагаевской города-курорта Анапы. Окончил ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Свою трудовую деятельность начал в 2006 году в Гостагаевском станичном казачьем обществе Анапского РКО в должности наставника казачьих классов. В казачестве занимал разные должности, исполнял обязанности атамана станицы Гостагаевской, был заместителем атамана района по работе с казачьими классами, четыре года работал в дружине.

С 2009 года работал в администрации станицы Гостагаевской специалистом по работе с молодежью и спорту. С 2017 года в должности главного специалиста трудился в МКУ «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Анапа». В Анапском районном казачьем обществе занимал должность председателя муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани». В 2018 году был избран атаманом Темрюкского районного казачьего общества.

За годы работы в команде администрации Темрюкского района Виталий Хандошка зарекомендовал себя как эффективный руководитель.


Пресс-служба администрации Темрюкского района


Фотографии:  Загрузить