Расширенное рабочее совещание

13.05.2022

Фёдор Бабенков провел расширенное рабочее совещание с участием глав городского и сельских поселений, руководителей организаций, предприятий и учреждений.

Перед началом обсуждения повестки совещания глава муниципалитета поблагодарил всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Все мероприятия прошли на достаточно высоком уровне.

В ходе совещания главы поселений отчитались о состоянии дел, на вверенных им территориях. Главной темой стало санитарное состояние района. В поселениях продолжаются работы по покосу сорной растительности, наведению санитарного порядка, ремонту улично-дорожной сети. Особое внимание обращено на курортные территории. Глава Темрюкского района поручил в короткие сроки выполнить все работы по благоустройству и наведению санитарного порядка.

В поселениях ведется устройство минерализованных полос, работает мониторинговая группа в рамках осуществления мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

Отчитались, рассказав о текущей ситуации на закрепленных участках, представители учреждений жизнеобеспечения. Обсуждалась ситуация с текущими работами на сетях, замене аварийных участков.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить