Сегодня в ст.Голубицкая, в спорткомплексе «Олимп» впервые пройдет общерайонный выпускной бал
Вчера в Краснодаре прошел традиционный губернаторский бал выпускников, в котором принимали участие и умные, талантливые юноши и девушки Темрюкского района. А сегодня, 25 июня, в ст.Голубицкая, в спорткомплексе «Олимп» впервые пройдет общерайонный выпускной бал.
В 18.30 здесь соберутся более 540 выпускников со своими учителями и родителями. Их будут приветствовать глава района Иван Василевский, председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев, главы городского и сельских поселений, руководители предприятий.
Завершившийся учебный год принес хороший «урожай» - 44 золотые медали. Три выпускницы – Карина Штригель из школы № 10 ст.Ахатанизовская и темрючанки, ученицы школы № 13 Виктория Уварова и Диана Трунова - получили по 100 баллов на Едином государственном экзамене.
На светлом, искреннем празднике прощания со школой и детством будут вручены традиционные премии главы района, Совета муниципального образования Темрюкский район, управления образованием.
На районном выпускном выступит музыкальная группа из Краснодара «Красна весна». Будут слова напутствий, цветы, аплодисменты, фотосессии, песни, дискотека и фейерверк.
Фотографии: Загрузить

