Священный образ матери

21.11.2014

В городском  и сельских Домах культуры уже  проходят и пройдет еще немало конкурсов, выставок, встреч, концертов, посвященных Дню матери.

Так, специалисты Темрюкского городского объединения культуры 21 ноября проведут  в школе № 14 творческую программу в детском клубе «Книжкин дом». В кинотеатре «Тамань» 25 ноября они покажут праздничную программу «Священный образ матери». 30 ноября, в День матери, в клубе пос. Октябрьский соберутся жители поселка на праздничную встречу «Материнская любовь», а жители поселка Первомайский отметят праздник в семейном клубе «Дружим семьями».

С 21 по 26 ноября в СДК «Юность» ст. Тамань пройдет цикл праздничных программ «Свет любимых глаз» в клубных любительских объединениях «Солдатская вдова», «Непокоренные», «Надежда» и «Орхидея».

26 ноября в СДК пос. Таманский ансамбль «Черноморочка» пригласит односельчан  на открытый  урок «Тебе посвящается, дорогая мама!», который продолжится вечером вальса.  А 28 ноября  в этом поселке проведут «огонек» для многодетных мам. В ст.Ахтанизовская  27 ноября поздравят  жен и вдов ветеранов Великой Отечественной войны.

30 ноября в ДК пос. Стрелка  пройдет  «огонек» «День подарков и поздравлений» для многодетных матерей  поселка. А в СДК пос.Виноградный в этот праздничный день  клуб «Сударушка» пригласит женщин на творческую программу «Любимой, милой, родной». В праздничный день в СДК «Юность» ст. Тамань проведут конкурсно-игровую программу «В маминой хатынке».


Фотографии:  Загрузить