Тхэквондисты спортшколы "Виктория" успешно выступили на Первенстве ЮФО
Две "бронзы" и три путёвки на Первенство России: тхэквондисты спортшколы "Виктория" успешно выступили на Первенстве ЮФО
С 23 по 25 февраля в городе Шахты прошло Первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие 248 спортсменов из 8 регионов Южного федерального округа. Первенство ЮФО является отборочным на Первенство России, которое пройдёт в марте в Московской области.
Тхэквондисты спортшколы "Виктория" приняли участие в соревнованиях и принесли в спортивный актив Темрюкского района две бронзовые медали.
Первой отметилась Бессонова Анна, завоевавшая бронзовую медаль в весовой категории до 52 кг. Эстафету приняла Регина Саглай, став обладательницей "бронзы" в весовой категории 55 кг.
Таким образом, заняв призовые места Первенства ЮФО, девушки вошли в списки сборной команды края и будут готовы проявить себя на Первенстве России. Третья путёвка на главные российские старты досталась Владимиру Широкову.
Поздравляем спортсменов и их тренера с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!
Фотографии: Загрузить / Загрузить

