06 октября 2026 г. 14:36

В Темрюке прошли первые игры чемпионата по волейболу среди женщин

28.09.2026

Соревнования стартовали в спортивном комплексе «Барс». В чемпионате участвуют женские команды предприятий, организаций и спортивных клубов - в них играют спортсменки 2011 года рождения и старше.

Игры проходят по воскресеньям в 10:00, чемпионат продлится с 27 сентября по 18 октября включительно. В первый соревновательный день на площадке встретились команды из Абинска, Анапы, Темрюка, станицы Курчанской и посёлка Светлый Путь.

Спортивный комплекс «Барс» стал местом проведения чемпионата не случайно - это одна из лучших площадок в районе для подобных турниров. В 2025 году в здании провели капитальный ремонт, а в игровом зале уложили специальное покрытие. Паркет обеспечивает необходимую амортизацию и повышает безопасность спортсменов — такие условия идеально подходят для тренировок и соревнований по игровым видам спорта.