Веселые старты

31.01.2017

В микрорайоне Правобережный, в спорткомплексе «Скиф» состоялся  муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» среди учащихся третьих и четвёртых классов школ Темрюкского района. Соревнования прошли в рамках Х Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта  «Спортивные надежды Кубани».

Десять команд из семи школ Темрюкского района приняли участие в спортивном мероприятии. Более двухсот ребят соревновались в  спортивных эстафетах. Среди учащихся третьих классов первое место заняла команда  школы № 4 станицы Курчанской - учитель физкультуры  Роман Литовченко, второй результат - у команды   школы № 2 (учитель Евгений  Вервейн),  на третьем месте учащиеся школы № 3 – учитель Ирина Луценко.

Среди четвертых  классов победу одержала команда школы № 5 пос. Стрелка – учитель Лариса  Косякова, вторыми стали ребята из школы № 4 –учитель  Роман Литовченко, а третье место - у  команды школы № 2 из города Темрюка – учитель  Татьяна Куприянова.

Победители  муниципальных соревнований -  команды  школ № 4 и № 5 будут представлять Темрюкский район на краевых соревнованиях, - сообщила заместитель директора по спортивно-массовой работе спортивной школы Ольга Кривокотченко.