Звёздный мастер-класс провели волейболистки краснодарского клуба «Динамо»

19.05.2025

Звёздный мастер-класс провели волейболистки краснодарского клуба «Динамо»

В станице Голубицкой на базе спорткомплекса «Олимп» прошел мастер-класс по волейболу от ведущих игроков краснодарского волейбольного клуба «Динамо».

Праздник хорошего настроения и энергии собрал около двухсот юных волейболистов, желающих узнать секреты профессионального волейбола. Организатором мероприятия выступила компания «ОТЭКО».

Мероприятие открыли директор спортшколы «Виктория» Татьяна Чуйкина и директор по корпоративной социальной ответственности АО ОТЭКО Александр Бурмака. 

Несмотря на плотный график, краснодарские волейболистки без раздумий приехали на встречу с юными спортсменами. Ребята с радостью включились в совместную тренировку, начало которой положила совместная разминка, которая прошла легко и непринуждённо. После этого наставники перешли к основным правилам волейбола, отработали несколько техник игры, поделились секретами работы в команде, а также провели совместный матч со своими подопечными.  

После ярких игровых эмоций состоялась совместная фотосессия, и, конечно, в конце прошло неформальное общение с волейболистками, которое дети точно запомнят надолго.


Фотографии:  Загрузить