27 апреля 2024 г. 13:38

2023 год

27 июля 2023

В первом полугодии 2023 года в Контрольно-счетную палату муниципального образования Темрюкский район поступило одно письменное обращение от гражданина по вопросу затопления квартиры при капитальном ремонте дома. Решение поставленного вопроса не входит в компетенцию Контрольно-четной палаты муниципального образования Темрюкский район, в связи с чем обращение направлено в орган, обладающий соответствующей компетенцией.

Во втором полугодии 2023 года в Контрольно-счетную палату муниципального образования Темрюкский район поступило одно письменное обращение от гражданина по вопросу о расходовании  денежных средств бюджета муниципального образования Темрюкский район, выделенных на оказание услуг выездного питания участников официальных праздничных мероприятий. Заявителю направлен ответ об отсутствии оснований  для проведения проверки.

Обращений от юридических лиц не поступало.

Жалобы на действия либо бездействия должностных лиц Контрольно-счетной палаты муниципального образования Темрюкский район при реализации права граждан на обращение в органы местного самоуправления не поступали.