27 апреля 2024 г. 13:11

Белошапко Юрий Павлович


Начальник отдела организации работ в порту Службы капитана морского порта Темрюк Темрюкского филиала ФГБУ «Администрация морских портов Азовского моря». 

Юрий Павлович Белошапко – начальник отдела организации работ в порту службы капитана морского порта Темрюк темрюкского филиала ФГБУ «Администрация морских портов Азовского моря». В отрасли Юрий Павлович работает 22 года. Он осуществлял контроль за выполнением требований международных, федеральных и ведомственных документов по вопросам транспортной безопасности. Совместно с силовыми структурами при его участии проходили учения по антитеррору в морском порту Темрюк, учения и тренировки на объектах ООО «Мактрен-Нафта», ООО «Порт Мечел-Темрюк», ООО «Темрюкмортранс». Юрий Павлович осуществляет организацию движения, стоянки судов и транспортной безопасности, проделал значительную работу по созданию электронной базы учета судоходов, взаимодействия транспортного комплекса для обеспечения безопасности при движении судов на акватории, планировании грузовых, бункеровочных операций в морском порту Темрюк.

Высокий уровень безопасности порта и снижение аварийности – главные показатели эффективности работы подразделения, которым руководит Юрий Белошапко.