27 апреля 2024 г. 15:46

Бодян Максим Юрьевич


Старший оперуполномоченный группы уголовного розыска отделения полиции (пос. Ильич) отдела МВД России по Темрюкскому району. 

Майор полиции Максим Бодян в органах внутренних дел служит с 2004 года, в занимаемой должности с 2019 года. Он занимается раскрытием тяжких и особо тяжких преступлений против личности. Это направление работы требует тщательного анализа, ведь любая мелочь может оказаться существенной. Максим Бодян считает, что опером не рождаются, опером становятся. Чтобы добиться успехов в работе, прежде всего необходимо постоянно изучать оперативную обстановку района, совершенствовать свое профессиональное мастерство. И вообще в хорошем оперативнике должны развиваться несколько качеств – это терпение, наблюдательность, наступательность, интуиция и желание.  

«Максим Юрьевич Бодян за период службы зарекомендовал себя с положительной стороны как дисциплинированный, профессионально грамотный и требовательный сотрудник, способный мобилизоваться на выполнение поставленных служебных задач различного уровня сложности. Накопленный опыт передает молодым сотрудникам подразделения. Решения принимает быстро и правильно. За успехи в служебной деятельности поощрялся правами начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю», - рассказал начальник Отдела МВД России по Темрюкскому району,, полковник полиции А.В. Лишута.