27 апреля 2024 г. 15:32

Крамаренко Владимир Николаевич


Начальник отдела геодезии Муниципального унитарного предприятия муниципального образования Темрюкский район «Архитектура и градостроительство.

Общий стаж работы Владимира Николаевича Крамаренко 40 лет. Начинал свою деятельность в должности старшего техника группы гидрологии Кубанской устьевой станции, затем переведен в отдел по делам строительства и архитектуры на должность техника-геодезиста, ведущего инженера. Вся деятельность Владимира Николаевича связана с геодезией, геологией и картографией. Сейчас он работает начальником отдела геодезии в МУП МО ТР «Архитектура и градостроительство».

«Владимир Крамаренко принимал участие в развитии топографо-геодезического производства Темрюкского района, - рассказывает директор предприятия А.А. Мартынюк. – Он регулярно оказывает содействие в инженерно-геодезических работах государственным, муниципальным структурам и организациям Темрюкского района».

За многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность Владимир Крамаренко награжден Почетной грамотой департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.