27 апреля 2024 г. 13:26

Рябчун Сергей Александрович


Машинист автопогрузчика НАО «Темрюкское ДРСУ».

Сергей Александрович в дорожной отрасли трудится 30 лет. Он принимает непосредственное участие на объектах строительства и ремонта автодорог Темрюкского района, на предприятии внедряет рационализаторские предложения, направленные на реставрацию узлов и деталей вверенной ему техники, срок службы которых после реставрации не уступает новым.

«Сергей Александрович Рябчун требователен к себе в вопросах содержания техники, расхода горюче-смазочных материалов и запасных частей. Всегда ответственно подходит к решению поставленных задач, работает с перевыполнением дневных норм выработки на 10-20 %», - говорит генеральный директор НАО «Темрюкское ДРСУ» М.Д. Копотилов.

За добросовестный, безупречный труд, высокий профессионализм ему объявлена благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края, благодарность министра транспорта Российской Федерации. В конкурсе профессионального мастерства среди специалистов дорожной отрасли «Лучший по профессии» в 2019 году занял 1 место. В 2007 году Сергею Александровичу Рябчуну присвоено звание «Заслуженный дорожник Кубани».