27 апреля 2024 г. 15:52

Тесля Наталья Григорьевна


Инспектор по кадрам потребительского кооператива «Сельпо».

Наталья Григорьевна Тесля 37 лет отработала в торговой отрасли. Начинала продавцом в потребительском кооперативе «Сельпо», ранее он назывался «Запорожское сельпо». Потом Наталья Григорьевна работала товароведом, была назначена на должность председателя кооператива.

Под ее руководством была внедрена автоматизированная система самообслуживания в магазинах сельской местности. Все объекты потребительского кооператива отвечают требованиям архитектурного облика объектов потребительской сферы, оснащены современным технологическим и торговым оборудованием.

После выхода на пенсию Наталья Григорьевна продолжает работать на предприятии инспектором по кадрам. Она хороший наставник, берет на себя ответственность за подготовку молодых специалистов, занимается общественной работой, оказывет помощь культурно-досуговым центрам для детей и молодежи, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам. С 2014 года по 2019 год Наталья Григорьевна была избрана депутатом Совета Запорожского сельского поселения.

За высокие показатели в труде, активную жизненную позицию Наталья Тесля награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами Краснодарского крайпотребсоюза, главы муниципального образования Темрюкский район, награждена значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», знаком отличия «30 лет безупречной работы в потребительской кооперации».