27 апреля 2024 г. 11:32

Беделев Иван Родионович

БЕДЕЛЕВ.jpg
Иван Родионович Беделев 
Директор муниципального казенного учреждения «Материально-техническое обеспечение администрации Таманского сельского поселения Темрюкского района» 

В Таманском сельском поселении многие знают Ивана Родионовича Беделева. Он 14 лет работал заместителем главы по социальным вопросам, занимал должность главы поселения.

«Инициативный, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам. Умеет планировать работу учреждения, организовывать и контролировать ее», - говорит глава Таманского сельского поселения Максим Хорошилов.

На должностях государственной и муниципальной службы работает с 1987 года. 20 лет отработал в инспекции ИФНС по Темрюкскому району в должности заместителя начальника и главного государственного налогового инспектора по Темрюкскому району. За профессионализм и высокие результаты работы неоднократно награждался почетными грамотами и другими наградами начальника ИФНС РФ по Темрюкскому району и Управления краевой налоговой инспекции.

За период нахождения на муниципальной службе неоднократно поощрялся благодарственными письмами и почетными грамотами главы муниципального образования Темрюкский район.

В период строительства Керченского перехода являлся членом Общественного Совета по строительству Крымского моста при Президенте Российской Федерации В.В. Путина.

С 2018 года по настоящий период является командиром народной дружины Таманского сельского поселения Темрюкского района.