27 апреля 2024 г. 11:04

Летун Евгений Александрович

letun.jpg
Евгений Александрович Летун 
Индивидуальный предприниматель 

 
Кофейни «Летун» хорошо известны в Темрюке – здесь с ароматного кофе   начинается новый день многих горожан. Уютный интерьер, приветливый персонал, вкусные напитки. За семь лет кофейни «Летун» зарекомендовали себя как одни из лучших в своей сфере. Создал сеть, руководит ею и успешно развивает предприниматель Евгений Александрович Летун. 
 
В городе Темрюке и станице Голубицкой работает семь объектов общественного питания «Летун». Все оснащены современным технологическим и торговым оборудованием. Евгений Александрович руководит коллективом, в котором работают 18 человек.   

Евгений Летун принимает участие в проведении праздничных мероприятий в Темрюкском районе, организовывает розничную торговлю напитками собственного производства. Участвует в приобретении новогодних подарков для детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей медиков Темрюкского района. Сеть кофеен «Летун» принимала активное участие в акции «Добрый кофе», которую проводил благотворительный фонд «Детский и взрослый хоспис «Бумажная птица».  

Евгений Александрович повышает свой профессиональный уровень, участвует в семинарах по сфере деятельности.  

За многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели, большой личный вклад в развитие потребительской сферы Темрюкского района Евгений Летун награжден Благодарственным письмом главы муниципального образования Темрюкский район.