27 апреля 2024 г. 08:50

Бакирова Эльмира Рефатовна

БАКИРОВА_1.jpg

Эльмира Рефатовна Бакирова

Глава Крестьянского (фермерского) хозяйства

Эльмира Рефатовна начала свою деятельность в сфере сельского хозяйства в 2015 году совместно с членами своей семьи. Благодаря дружному и сплоченному коллективу все поставленные задачи выполняются вовремя и в любых условиях.

На протяжении нескольких лет занимается выращиванием сельскохозяйственной продукции (пшеница, ячмень, подсолнечник, кукуруза, бахча и др.), а также развивает животноводство.

Эльмира Рефатовна как Глава крестьянского (фермерского) хозяйства руководит коллективом численностью в 15 человек, зарекомендовав себя исключительно с положительной стороны, как ответственный, справедливый руководитель, защищающий интересы своего рабочего коллектива.

По факту на сегодняшний день в фермерском хозяйстве Бакировой Э.Р. площадь посевных полей составляет 1500 га. Из них засеяно 1000 га.

Поголовье КРС на начало 2023 года составляет 300 г. Регулярно ведется обновление машинно-транспортного парка: приобретаются новые тракторы, зерноуборочные комбайны, сеялки. Как Глава КФХ активно сотрудничает с контрагентами, с посевными и уборочными кампаниями, а также участвует в социально-культурной жизни поселения.

Кроме того, является организатором ежегодных муниципальных сельскохозяйственных ярмарок в Ахтанизовском и Сенном сельских поселениях, благодаря чему полностью удовлетворены потребности жителей поселений в сельскохозяйственной продукции.