27 апреля 2024 г. 14:41

Ковисова Раиса Владимировна

Kovisova_1.jpg

Раиса Владимировна Ковисова

Заместитель начальника Территориального отдела № 1 филиала ППК "Роскадастр"

Раиса Владимировна в Территориальном отделе №1 ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю (в Темрюкском районе) работает в учреждении с 01.03.2005 г., в качестве заместителя начальника отдела с 20.07.2020г. Обеспечивает взаимодействие отдела с основными структурными подразделениями района по вопросам, отнесенным к компетенции отдела.

За время работы зарекомендовала себя, как добросовестный сотрудник, всегда выполняет поставленные руководством задачи в срок, ее предложения реализации поставленных задач интересны и рациональны благодаря большому опыту работы в сфере деятельности и неоднократно отмечались руководством, как лучшие в отделе. Пользуется уважением среди жителей Темрюкского района за помощь и отзывчивое отношение.

Раиса Владимировна неоднократно награждалась за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и активное участие в деятельности учреждения. Имеет доброжелательные и устойчивые отношения в коллективе, пользуется уважением среди коллег.

Награждена:

- нагрудным знаком «10 лет Росреестру» Министерство экономического развития Российской Федерации, Федеральная служба государственной регистрации и картографии (Приказ №22-н от 19.11.2018г. №22-н Министерство экономического развития РФ);

- Благодарностью «За исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне оп итогам работы за 2020г. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (Приказ №26-лсп от 08.12.2020г. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии»);

- Почетной грамотой «За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, активное участие в деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю и по итогам работы за 2022г.