27 апреля 2024 г. 12:16

Мурмель Юрий Васильевич

Murmel_1.jpg

Юрий Васильевич Мурмель 

Машинист МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр»

Юрий Васильевич с 11 февраля 2015 года по настоящее время работает в муниципальном бюджетном учреждении Темрюкского городского поселения Темрюкского района «Общественно-социальный центр» в должности Машинист (грейдера, экскаватора).

Зарекомендовал себя как грамотный, ответственный и квалифицированный работник. Умело применяет свои знания и навыки при решении возложенных на него задач.

Целеустремлен, внимательно относится к решению каждого вопроса, умеет работать в коллективе и с людьми. Работу планирует рационально, что позволяет оперативно и качественно выполнять свои служебные обязанности.

Личностные качества Юрия Васильевича характеризуются высшей степенью дисциплинированности, ответственности и обязанности. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Коммуникабелен, доброжелателен, отзывчив.

В 2018 году была объявлена благодарность главы администрации (Губернатор) Краснодарского края, за активное участие в проведении особо значимого мероприятия - ликвидация последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей в октябре 2018 года, и восстановлении условий жизнедеятельности пострадавшего населения в муниципальных образованиях Апшеронский район, Туапсинский район и город-курорт Сочи.

В 2021 году была объявлена благодарность главы муниципального образования Темрюкский район, за активное участие в устранении промыва на дамбе обвалования р. Кубань и ликвидации угрозы наводнения в Темрюкском районе.