27 апреля 2024 г. 12:09

Пелипенко Ольга Николаевна

Pelipenko_1.jpg

Ольга Николаевна Пелипенко 

Начальник общего отдела администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района

С октября 1995 г. Ольга Николаевна работает в администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района. С 11.06.2008 г. и по настоящее время занимает должность начальника общего отдела администрации поселения.  

Ольга Николаевна опытный высококвалифицированный специалист, хорошо ориентируется в проблемах законодательства в области муниципальной службы, обладает знаниями в своей области служебной деятельности, хорошо знает практику решения всех вопросов, вовремя и добросовестно выполняет поручения, планирует текущие и перспективные работы в соответствии с поставленными целями, определяет содержание задачи, конечный и промежуточный результаты, шаги и сроки выполнения, предлагает новые идеи, подходы к решению проблем, выполняет возложенные задачи чётко, в установленные сроки. Имеет высокие профессиональные качества в области управления персоналом, кадровой работы в администрации поселения.

Ольга Николаевна показала себя как профессиональный специалист в сфере обеспечения законности, правопорядка, безопасности и профилактики правонарушения. Активно принимает участие в заседаниях Совета профилактики, ответственная и неравнодушная к проблемам других людей, умеющая находить общий язык с любым, кто пришел со своей проблемой, строго придерживающаяся буквы закона, подходит к заседаниям Совета профилактики профессионально, требуя дисциплины и исполнительности от граждан, приглашенных на Совет профилактики.

Настойчивость и целеустремленность помогают находить правильное решение даже в самых конфликтных ситуациях.

Ольга Николаевна проводит большую работу с семьями, где есть дети, пожилые родители, особенно с теми семьями, которые находятся в трудной жизненной ситуации, неблагополучными семьями. В любое время суток Ольга Николаевна приходит на помощь в случае необходимости. Жители станицы с большим уважением относятся к Ольге Николаевне, всегда прислушиваются к её советам.

Ольга Николаевна более 15 лет участвует в выборах всех уровней, проводимых на территории поселения.

За высокий профессионализм Пелипенко Ольга Николаевна неоднократно была награждена грамотами и благодарственными письмами , в том числе:

- в 2014 г. Благодарностью главы муниципального образования Темрюкский район за второе место по итогам конкурса ведомственных архивов органов местного самоуправления на звание «Лучший ведомственный архив – 2014»;

- в 2016 г. награждена Почётной грамотой главы муниципального образования Темрюкский район, за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные качества в области управления персоналом, кадровой работы.