27 апреля 2024 г. 01:38

14 сентября – единый день голосования!

09.09.2014

14 сентября 2014 года объявлено единым днем голосования для всех субъектов Российской Федерации. Предстоит принять участие в выборных кампаниях и жителям Темрюкского района.

Главы будут избраны в Ахтанизовском, Вышестеблиевском, Запорожском, Сенном, Новотаманском, Таманском, Краснострельском, Фонталовском и Старотитаровском сельских поселениях.

В двенадцати поселениях пройдут выборы депутатов их представительных органов, в ходе которых будут распределены 250 депутатских мандатов.

14 сентября также состоятся дополнительные выборы в Совет муниципального образования Темрюкский район на замещение трех мандатов по избирательному округу №7 и одного мандата по избирательному округу № 10.

Важное изменение в нынешней избирательной кампании для Кубани – это возврат досрочного голосования. На сентябрьских выборах избиратели могут проголосовать заранее, если у них есть на то веская причина (запланированная на день официальных выборов командировка, отпуск и другое). 3 сентября 2014 года все 54 избирательных участка открылись и работают. Досрочно проголосовать в УИК можно будет по 13 сентября включительно, сообщили в территориальной избирательной комиссии «Темрюкская».