26 апреля 2024 г. 23:44

29-30 октября 2014 года состоится «Экономический и инвестиционный форум – 2014»

24.09.2014

В условиях политической и экономической блокады, которую объявили России Европа и США, курс на развитие деловых отношений с Китаем и поддержка правительств обеих стран могут дать серьезный импульс для инвестиций и привлечения китайских инвестиций в российские регионы.

Руководители организаций и предприятий Темрюкского района, заинтересованных в сотрудничестве с Китаем приглашаем принять участие в «Экономическом и инвестиционном форуме - 2014», который состоится 29-30 октября 2014 года на острове Хайнань (Китай), г.Санья.

Участниками форума будут крупнейшие китайские строительные и промышленные компании, инвестиционные фонды, торговые компании, заинтересованные в сотрудничестве с Россией.

Круглые столы на форуме будут посвящены вопросам сотрудничества в областях: строительство, коммуникации и связь, инновации, сельское и рыбное хозяйство, культура и образование, медицина и туризм, экспорт/импорт.

Участие в этом форуме позволит установить прямые контакты с потенциальными инвесторами, представителями власти и бизнеса, банковскими и микрофинансовыми структурами Китая, представителями венчурных фондов и прямых инвестиций, предпринимательскими объединениями Китая.

Заявки принимаются до 30 сентября 2014 года. В случае заинтересованности просим сообщить в отдел инвестиционного развития и малого бизнеса администрации муниципального образования Темрюкский район по телефону 8 (86148) 4 43 49. Начальник отдела инвестиционного развития и малого бизнеса О.В.Глазунова