15, Декабрь 2017

15.12.2017
В Темрюке в торговом центре «Южный город» стартовала благотворительная акция «Ёлки желаний»

В холле торгового центра установлена новогодняя елка, украшенная не шарами и гирляндами, а открытками-снегирьками с заветными желаниями детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Видеосюжет

15.12.2017
Продолжаем добрые традиции

В поселениях Темрюкского района продолжается добрая традиция чествования с юбилеем земляков, внесших своими трудовыми заслугами достойный вклад в развитие своего поселка, станицы, хутора. В Фонталовском поселении председатель Совета ветеранов Анна Михайловна Шпика вместе со специалистами местной администрации и волонтерами поздравили с 80-летием жительницу Фонталовской Екатерину Константиновну Баранову. Они выразили признательность за вклад в военно-патриотическую работу с населением, за трудовые заслуги именинницы. 

15.12.2017
Частичное прекращение подачи воды в станице Старотитаровской

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс» по адресу ст. Старотитаровская Темрюкского района ул. Верхняя - пер. Гоголя ВК на время ремонтных работ с 12.20 часов 15 декабря 2017 года частично прекращено водоснабжение потребителям водовыдела №1 ст. Старотитаровская.



15.12.2017
Доставка пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящим праздничными днями в январе 2018 года и учетом режима работы предприятий почтовой связи отделением ПФР по Краснодарскому краю организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.

15.12.2017
Юнкоры в гостях у библиотеки

Межпоселенческую библиотеку посетили юные корреспонденты. Клуб юнкоров, созданный при газете «Тамань», объединил творчески активных, любознательных, талантливых ребят из школ города и района. Для них была проведена познавательная экскурсия по учреждению.

15.12.2017
Краевая викторина, посвященная 225-ой годовщине переселения черноморских казаков на Кубань и начала освоения кубанских земель

Центральная городская детская библиотека им. О. Кошевого заняла почетное первое место среди коллективных работ и была награждена дипломом, памятными подарками.

15.12.2017
Турнир по тхэквондо «Золотая Искра»

В г. Казань прошел Всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая Искра». В турнире приняли участие спортсмены из двадцати регионов страны.

15.12.2017
В личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС

Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина один раз и навсегда, и закрепляется только за ним. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования – на «зеленой карточке ПФР», которую можно и потерять. Если случилась такая потеря, восстановить свидетельство просто.