27, Ноябрь 2017

27.11.2017
Международный туристский форум SIFT завершился в Сочи

Организованный федеральным агентством по туризму, администрацией Краснодарского края и города Сочи, он прошел при содействии министерства культуры РФ, Российского Союза туриндустрии, ассоциации туроператоров России и министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

27.11.2017
«Ты – мать, ты – женщина, ты – символ доброты!»

Самый добрый и светлый праздник отметила наша страна в минувшее воскресенье. А накануне в районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали матерей района.

27.11.2017
На дорогах района

За прошедшую неделю на дорогах района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое пострадали.

27.11.2017
Археологи исследуют древнее поселение у будущего железнодорожного подхода к Крымскому мосту

В окрестностях Керчи проходят масштабные исследования территории, на которой обнаружено 17 курганов и древнее поселение. В культурном слое поселения глубиной до двух метров найдены фрагменты зданий и сооружений: фундаменты, части стен домов и хозяйственных строений разных исторических эпох – с древнейших времен и до конца XIX века. Археологические раскопки предваряют строительство участка железнодорожного подхода к мосту через Керченский пролив со стороны Крыма.

27.11.2017
Депутаты утвердили бюджет района на 2018 год

В работе сессии под председательством Александра Шерстнева приняли участие 23 депутата. На повестку дня было вынесено 33 вопроса. Вместе с депутатами в работе сессии приняли участие заместители главы района Наталья Оголь, Ольга Дяденко и Евгений Пронько.

27.11.2017
Ярмарка вакансий к международному Дню инвалидов

5 декабря 2017 года в 10.00 часов в центре занятости населения по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 48, состоится специализированная ярмарка вакансий рабочих мест, приуроченная к Международному Дню инвалидов.

Служба занятости населения приглашает предприятия принять участие в мероприятии.

27.11.2017
Информация о плановых отключениях электроэнергии в Темрюкском районе

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии в следующих населенных пунктах:

27.11.2017
«О принятии государственной жилищной инспекцией Краснодарского края решения об исключении сведений о многоквартирном доме, деятельность по управлению которым осуществляет лицензиат, из реестра лицензий Краснодарского края»

В соответствии с требованиями подпункта «б» пункта 4 Правил информирования о возникновении отдельных оснований прекращения деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 28.03.2015 № 289 (далее – Правила), государственная жилищная инспекция Краснодарского края (далее – госжилинспекция края) уведомляет о принятии решения 


27.11.2017
На месте сосен высадят клены

Как уже сообщалось ранее, сосны на улице Ленина (от ул. Володарского до ул. С. Разина по четной стороне) засыхают. Специалисты участка «Зеленое хозяйство» МБУ ТГП ТР «Общественно-социальный центр» обследовали деревья и пришли к выводу, что их необходимо заменить, иначе в скором времени под действием сильных ветров они могут упасть на проезжую часть или тротуар. Сегодня специалисты «Общественно-социального центра» приступили к спилу сосен. На этом участке высадят 40 кленов, сообщили в пресс-службе администрации Темрюкского городского поселения. 

27.11.2017
Частичное прекращение подачи воды в пос. Таманский

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях РЭУ «Таманский групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс»  по адресу: пос. Таманский Темрюкского района, ул. Садовая, 4 на время ремонтных работ с 10.00 часов 27 ноября 2017 года прекращается подача воды потребителям: ул. Ленина, ул. Садовая, ул. Таманская, ул. Солнечная, ул. Заречная, ул. Заводская.