26 апреля 2024 г. 22:41

День открытых дверей в детско-юношеской спортивной школе

11.09.2014

В детско-юношеской спортивной школе  прошла  краевая акция «День открытых дверей в учреждениях дополнительного образования». Ее цель - активизация работы по вовлечению детей и подростков в секции, привлечение к спортивной жизни ребят, находящихся в социально-опасном положении, развитие интереса детей и подростков к занятиям  различными видами спорта.

Заместители директора  Наталья Вдовиченко и Ольга Кривокотченко рассказали ученикам школ № 2, 13 и вечерней школы об истории и развитии ДЮСШ.  

Тренеры-преподаватели Валентина  Зуева и Нина Кобзарь провели открытое занятие  по художественной гимнастике. На нем присутствовали учащиеся школы №2 и  вечерней школы, их родители.  В тренажерном зале с обучающимися на отделении легкой атлетики открытое занятие провел тренер-преподаватель Юрий Романов.

В день открытых дверей  прошел  также  товарищеский турнир по мини-футболу. Судейство во время матча осуществляли тренеры-преподаватели отделения футбола Александр   Розувайло  и Александр Еременко.

- Итог дня открытых дверей в нашей ДЮСШ – интерес и желание детей заниматься спортом, поданные  их родителями заявления на отделения легкой атлетики, футбола, художественной гимнастики, греко-римской борьбы, - рассказала заместитель директора школы по спортивно-массовой работе Ольга Кривокотченко. – Наша школа располагается в Темрюке на пл. Терлецкого, 2, корпус 2. Телефон для справок 4-33-23.